Участник:Казакова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Ментальная доска || Mindomo https://www.mindomo.com/ || | + | | Ментальная доска || Mindomo https://www.mindomo.com/ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Наш_друг_-_робот Учебный проект Наш друг - робот |
|- | |- | ||
! | ! | ||
Версия 09:53, 12 мая 2025
ФИО: Казакова Ксения Алексеевна
Факультет:ФПиП
Группа:НДО-24-1