Участник:Казакова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Ментальная доска || Mindomo https://www.mindomo.com/ || | + | | Ментальная доска || Mindomo https://www.mindomo.com/ || https://docs.google.com/presentation/d/16sxdwmaCVS_mWvNolt9vI1TQttNO3D24Bk4mdgeNC0s/edit?usp=sharing |
|- | |- | ||
! | ! | ||
Версия 09:42, 12 мая 2025
ФИО: Казакова Ксения Алексеевна
Факультет:ФПиП
Группа:НДО-24-1