Участник:Тимофей Питкарёв: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
| Интерактивные рабочие листы || 1. Explain Everything. 2. Miro.. 3. MindMeister. 4. Genially. 5. quizlet. || https://quizlet.com/ru | | Интерактивные рабочие листы || 1. Explain Everything. 2. Miro.. 3. MindMeister. 4. Genially. 5. quizlet. || https://quizlet.com/ru | ||
|- | |- | ||
| − | | Интерактивные упражнения || 1.LearningApps. 2.Wordwall. 3.«Взнания». 4. «еТреники». 5. OnlineTestPad.. || https://learningapps.org/watch?v=peywyqn6525 | + | | Интерактивные упражнения || 1.LearningApps. 2.Wordwall. 3.«Взнания». 4. «еТреники». 5. OnlineTestPad.. || https://learningapps.org/watch?v=peywyqn6525 интерактивное упражнение созданное для проверки учеников на знание темы "крестовые походы в 11-13 веках" |
|- | |- | ||
| Онлайн тестирование || 1. Quizizz. 2. Экзамус. 3. Testand. 4. myQuiz. 5. Гугл формы. || https://learningapps.org/watch?v=peywyqn6525 | | Онлайн тестирование || 1. Quizizz. 2. Экзамус. 3. Testand. 4. myQuiz. 5. Гугл формы. || https://learningapps.org/watch?v=peywyqn6525 | ||
Версия 18:08, 5 мая 2025
ФГН
ИО-24-2 ИО-24-2
Презентация о личностях внесший вклад в развитие информационного общества.
ПоложенияПиткарёв Тимофей
Интерактивное упражнение 1 Интерактивное упражнение 2 Интерактивное упражнение 3 Интерактивное упражнение 4 Интерактивное упражнение 5 Интерактивное упражнение 6
Анализ проектов студентов университета практическая работа 4.1.
| Сервисы | Примеры сервисов | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальные карты | 1.MindMup. 2. Stormboard. 3. MindMeister. 4. Coggle. 5. MindMaps.app. | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_It%27s_time_to_celebrate! |
| Интерактивные рабочие листы | 1. Explain Everything. 2. Miro.. 3. MindMeister. 4. Genially. 5. quizlet. | https://quizlet.com/ru |
| Интерактивные упражнения | 1.LearningApps. 2.Wordwall. 3.«Взнания». 4. «еТреники». 5. OnlineTestPad.. | https://learningapps.org/watch?v=peywyqn6525 интерактивное упражнение созданное для проверки учеников на знание темы "крестовые походы в 11-13 веках" |
| Онлайн тестирование | 1. Quizizz. 2. Экзамус. 3. Testand. 4. myQuiz. 5. Гугл формы. | https://learningapps.org/watch?v=peywyqn6525 |
| Инфографика | 1. Canva. 2. Rusability. 3. Wonder Card. 4. DataViz. 5. InfoGraffer. | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Глобальные_проблемы_человечества |
