Участник:Екатерина Нагибина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
| − | | | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |[[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Совместная презентация ]] |
|- | |- | ||
Версия 09:35, 28 апреля 2025
Фамилия: Нагибина
Имя: Екатерина
Факультет: Физико-технологический
Группа: МИ-21-1
ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ
Лабораторная работа к теме 1.3 Лаб1.3 №1
Лабораторная работа к теме 2.1
Задание 1,2 [1]
Задание 3 [2]
Лабораторная работа к теме 2.2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | [Совместная презентация ] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |
Контрольное (творческое) задание