Участник:Софья Щербакова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Ментальные карты || MindMeister, Mindomo, Coggle || Создание ментальных карт для технологической практики по теме “Английский язык для 3-4 классов” | | Ментальные карты || MindMeister, Mindomo, Coggle || Создание ментальных карт для технологической практики по теме “Английский язык для 3-4 классов” | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Образовательные платформы || Moodle || Просмотр образовательных курсов, выполнение тестирований |
|} | |} | ||
Версия 14:34, 27 апреля 2025
ФИО:Щербакова Софья Константиновна Факультет: Лингвистический Группа:ИН-24-1 [1] Мой любимый поэт [2] Опрос
[6] Общая презентация
[7] Правила безопасной работы в интернете
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Облака слов | WordCloud.online | Создание облаков слов для технологической практики по теме “Английский язык для 3-4 классов” |
| Инфографики | Ellty | Создание инфографик для технологической практики по теме “Английский язык для 3-4 классов” |
| Ментальные карты | MindMeister, Mindomo, Coggle | Создание ментальных карт для технологической практики по теме “Английский язык для 3-4 классов” |
| Образовательные платформы | Moodle | Просмотр образовательных курсов, выполнение тестирований |