Участник:Минутина Надежда: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 66: | Строка 66: | ||
|https://www.mindomo.com | |https://www.mindomo.com | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Абрам Федорович Иоффе] | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Ментальная карта: Абрам Федорович Иоффе] |
|- | |- | ||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
|https://www.timetoast.com | |https://www.timetoast.com | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 ЭВМ] | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени: ЭВМ] |
|- | |- | ||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
|https://www.figma.com | |https://www.figma.com | ||
| − | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Великая Отечественная война] | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Виртуальная доска: Великая Отечественная война] |
|- | |- | ||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
|https://my.visme.co | |https://my.visme.co | ||
| − | |[https://my.visme.co/view/vd93y1xp-new-project Противотанковое оружие ПТРС-41] | + | |[https://my.visme.co/view/vd93y1xp-new-project Инфографика: Противотанковое оружие ПТРС-41] |
|} | |} | ||
Версия 10:35, 18 апреля 2025
Фамилия: Минутина
Имя: Надежда
Факультет: Физико-технологический
Группа: МИ-21-1
Лабораторная работа к теме 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта: Технология виртуальной и дополненной реальности
Лабораторная работа к теме 1.3
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
Лабораторная работа к теме 2.1
Сравнительный анализ готовых программных решений для построения ИОС образовательной организации
Лабораторная работа к теме 2.2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Гугл анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта: Абрам Федорович Иоффе |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени: ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Виртуальная доска: Великая Отечественная война |
| Инфографика | https://my.visme.co | Инфографика: Противотанковое оружие ПТРС-41 |