Участник:Гудырева Алёна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 77: | Строка 77: | ||
|https://www.timetoast.com/ | |https://www.timetoast.com/ | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени] | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени "ЭВМ"] |
|- | |- | ||
Версия 11:09, 17 апреля 2025
Фамилия: Гудырева
Имя: Алёна
Факультет: Физико- технологический
Группа: МИ-21-1
Лабораторная к теме 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта: технология искусственного интеллекта
Лабораторная к теме 1.3
Рыбий скелет: составляющие ЦОС
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
Лабораторная к теме 2.1
Сравнительный анализ программных решений для построения ЦОС образовательной организации
Лабораторная к теме 2.2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная Яндекс- презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | Лента времени "ЭВМ" |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/figjam/ | Виртуальная доска "Великая Отечественная Война" |
| Инфографика | https://www.visme.co/ | Инфографика "Противотанковое оружие ПТРС-41" |