Участник:Елена Кулакова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Совместная Яндекс-презентация |
|- | |- | ||
Версия 10:56, 17 апреля 2025
Фамилия: Кулакова
Имя: Елена
Факультет: физико-технологический
Группа: МИ-21-1
Лабораторная работа 1.2
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Ментальная карта: технология виртуальной реальности (VR)
Лабораторная работа 1.3
Cоставляющие ЦОС в технике «Рыбий скелет»
Требования ФГОС к ЭИОС .Презентация
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
Лабораторная работа 2.1
Сравнение программных решений для построения ЦОС образовательной организации
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | disk.yandex.ru | https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Совместная Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |