Участник:Мерзлякова Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 22: | Строка 22: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Google Classrom !! Платформа для управления курсами !! Используется для создания и распространения учебных материалов и заданий | + | ! Google Classrom !! Платформа для управления курсами !! Используется для создания и распространения учебных материалов и заданий. |
|- | |- | ||
| − | | Kahoot || Платформа для опросов || Применяется для создания игровых викторин в классе для проверки знаний | + | | Kahoot || Платформа для опросов || Применяется для создания игровых викторин в классе для проверки знаний. |
|- | |- | ||
| − | | Padlet || Интерактивная доска || Используется для совместной работы студентов, где они могут выкладывать свои идеи | + | | Padlet || Интерактивная доска || Используется для совместной работы студентов, где они могут выкладывать свои идеи. |
|- | |- | ||
| − | | Quizlet || Платформа для создания карточек || Студенты создают карточки для запоминания терминов и определений | + | | Quizlet || Платформа для создания карточек || Студенты создают карточки для запоминания терминов и определений. |
|- | |- | ||
| − | | Trello || Сервис для управления задачами || Создается доска для планирования групповых проектов с назначенными задачами | + | | Trello || Сервис для управления задачами || Создается доска для планирования групповых проектов с назначенными задачами. |
| − | [[Изображение:ОблакоМерзлякова.png]] | + | [[Изображение:ОблакоМерзлякова.png]] |
Версия 14:50, 12 апреля 2025
ФИО: Мерзлякова Виктория Алексеевна
Факультет: Лингвистический факультет
Группа:ПКИ-24-3
