Участник:Юлия Поздеева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://go.bubbl.us/ | + | |[https://go.bubbl.us/e9c119/bea4?/New-Mind-Map Классификация сервисов Интернет] |
|- | |- | ||
Версия 01:41, 21 марта 2025
Фамилия:Поздеева
Имя:Юлия
Факультет:ФУиСТС
Группа:ЭЗ-24-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История Интернета |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |