Участник:Полина Горина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
| || Sboard ||[https://beta.sboard.online/boards/f1f3dd67-7882-4dcf-bef0-c6014530f6bd/Искусственный интеллект, технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании] | | || Sboard ||[https://beta.sboard.online/boards/f1f3dd67-7882-4dcf-bef0-c6014530f6bd/Искусственный интеллект, технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании] | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальные|| | + | | Ментальные|| Mindmeister || [https://www.mindmeister.com/ru/812338910/ История России] |
|- | |- | ||
| − | | карты || | + | | карты || Popplet || [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-f76386bd7d93454c92712acf46f17d93/ Перевернутый класс] |
|- | |- | ||
| − | | Текст ячейки || | + | | Текст ячейки || Mindomo || [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/-byod-bring-you-one-device-07a390c0dd304674a8275031232bb82d/ "Модель BYOD"] |
|} | |} | ||
Версия 09:12, 20 марта 2025
ФИО:Горина Полина Александровна
Факультет:ФПиП
Веб 2.0 - Интернет второго поколения
ТЕХНОЛОГИИ ВЕБ 2.0 В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ
Технологии Веб 2. 0 и связи с общественностью
Безопасность в интернете гугл формы
| сервис | пример сервиса | пример использования |
|---|---|---|
| Онлайн доска | Классапер | Текст ячейки |
| Miro | миро онлайн | |
| Sboard | интеллект, технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании | |
| Ментальные | Mindmeister | История России |
| карты | Popplet | Перевернутый класс |
| Текст ячейки | Mindomo | "Модель BYOD" |
https://miro.com/app/board/uXjVINiW7HU=/