Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
| Online-доска || Sbord || [https://beta.sboard.online/boards/f1f3dd67-7882-4dcf-bef0-c6014530f6bd=/ «Sbord онлайн-доска»] | | Online-доска || Sbord || [https://beta.sboard.online/boards/f1f3dd67-7882-4dcf-bef0-c6014530f6bd=/ «Sbord онлайн-доска»] | ||
|- | |- | ||
| − | | Online-доска || Miro ||[https://miro.com/welcomeonboard/NVMyeHpGQUIrOGx2N01XRkhrVE91Z0JNb1U1azB2eVBpcWl3dy9pOVg2UDZib0QwdHpXSkNjaW9ISHhvRXVJVFBPelQxMmZMZVZZMllER3hWY0k4c1UwbEpIWENoUzM1bkY2SDFsZmxlZW4xSkhPekxnWEg3V2VUaENubnFFbHB3VHhHVHd5UWtSM1BidUtUYmxycDRnPT0hdjE=?share_link_id=952190347024=/ | + | | Online-доска || Miro ||[https://miro.com/welcomeonboard/NVMyeHpGQUIrOGx2N01XRkhrVE91Z0JNb1U1azB2eVBpcWl3dy9pOVg2UDZib0QwdHpXSkNjaW9ISHhvRXVJVFBPelQxMmZMZVZZMllER3hWY0k4c1UwbEpIWENoUzM1bkY2SDFsZmxlZW4xSkhPekxnWEg3V2VUaENubnFFbHB3VHhHVHd5UWtSM1BidUtUYmxycDRnPT0hdjE=?share_link_id=952190347024=/ «Искусственный интеллект, технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании»] |
|- | |- | ||
| Online-доска || Padlet || [https://padlet.com/kklimentina/padlet-vkliksqe423mvkj3=/ Памятники педагогам] | | Online-доска || Padlet || [https://padlet.com/kklimentina/padlet-vkliksqe423mvkj3=/ Памятники педагогам] | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| Ленты времени || Graphics || [https://time.graphics/line/572212 =/ Основные этапы государственной информатизации в России] | | Ленты времени || Graphics || [https://time.graphics/line/572212 =/ Основные этапы государственной информатизации в России] | ||
|- | |- | ||
| − | | Ленты времени || Timerime || [https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f =/ Развития отечественной вычислительной техники] | + | | Ленты времени || Timerime || [https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f=/ Развития отечественной вычислительной техники] |
|} | |} | ||
Версия 22:39, 19 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования/название проекта |
|---|---|---|
| Online-доска | Sbord | «Sbord онлайн-доска» |
| Online-доска | Miro | «Искусственный интеллект, технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании» |
| Online-доска | Padlet | Памятники педагогам |
| Совместные документы | Google Документы | ПЕТЕРБУРГ В ПОЗДНЕЙ ЛИРИКЕ В. Ф. ХОДАСЕВИЧА |
| Совместные документы | Яндекс Диск | Кейсы применения сквозных цифровых технологий в образовании |
| Совместные документы | Google Диск | "Стартовая презентация учителя" |
| Ленты времени | Timetoast | =/ Электронная вычислительная машина |
| Ленты времени | Graphics | =/ Основные этапы государственной информатизации в России |
| Ленты времени | Timerime | Развития отечественной вычислительной техники |
"Облако слов"
