Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
| Ленты времени || Timetoast|| [https://www.timetoast.com/timelines/3014713 =/ Электронная вычислительная машина] | | Ленты времени || Timetoast|| [https://www.timetoast.com/timelines/3014713 =/ Электронная вычислительная машина] | ||
|- | |- | ||
| − | | Ленты времени || Graphics || [https://time.graphics/line/572212 =/ | + | | Ленты времени || Graphics || [https://time.graphics/line/572212 =/ Основные этапы государственной информатизации в России] |
|- | |- | ||
| Ленты времени || Timerime || [https://timerime.com/es/linea_de_tiempo/398892/Inicios+desenlaces+y+futuro+del+internet/ =/ Лента времени: "Развитие интернета"] | | Ленты времени || Timerime || [https://timerime.com/es/linea_de_tiempo/398892/Inicios+desenlaces+y+futuro+del+internet/ =/ Лента времени: "Развитие интернета"] | ||
Версия 17:36, 19 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования/название проекта |
|---|---|---|
| Online-доска | Sbord | «Sbord онлайн-доска» |
| Online-доска | Miro | «Групповое задание НДО-24-2» |
| Online-доска | Padlet | Памятники педагогам |
| Совместные документы | Google Документы | ПЕТЕРБУРГ В ПОЗДНЕЙ ЛИРИКЕ В. Ф. ХОДАСЕВИЧА |
| Совместные документы | Яндекс Диск | Кейсы применения сквозных цифровых технологий в образовании |
| Совместные документы | Google Диск | "Стартовая презентация учителя" |
| Ленты времени | Timetoast | =/ Электронная вычислительная машина |
| Ленты времени | Graphics | =/ Основные этапы государственной информатизации в России |
| Ленты времени | Timerime | =/ Лента времени: "Развитие интернета" |
"Облако слов"
