Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Online-доска || Witeboard || «Искусственный интеллект, технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании» | | Online-доска || Witeboard || «Искусственный интеллект, технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании» | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | On-line анкеты || Google Forms || [https://docs.google.com/forms/d/1eg87uHE2WqJuk8aq_yjlDjYNEBY-FpWxsUeo-bZPnZ8/edit?pli=1=/ Пример анкеты] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | On-line анкеты || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | On-line анкеты || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 20:01, 18 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования/название проекта |
|---|---|---|
| Online-доска | Sbord | «Sbord онлайн-доска» |
| Online-доска | Miro | «Групповое задание НДО-24-2» |
| Online-доска | Witeboard | «Искусственный интеллект, технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании» |
| On-line анкеты | Google Forms | Пример анкеты |
| On-line анкеты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| On-line анкеты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
Облако слов
