Участник:Чистякова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | |[ | + | |[https://view.genially.com/67d860b7dacb1bdef8793b79/presentation-zashita-ot-kiberatak-infografika%5D Защита от кибератак] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 17:22, 20 марта 2025
Фамилия, Имя: Чистякова Екатерина
Факультет: ФУиСТС
Группа: МБЗ-24-1
[певица]
Классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История Интернета |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Защита от кибератак |
| Инструкция |