Участник:Светлана Давыдова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
| Ментальные || Mindomo || [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/-byod-bring-you-one-device-07a390c0dd304674a8275031232bb82d/ "Модель BYOD"] | | Ментальные || Mindomo || [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/-byod-bring-you-one-device-07a390c0dd304674a8275031232bb82d/ "Модель BYOD"] | ||
|- | |- | ||
| − | | карты || | + | | карты || Mindmeister || [https://www.mindmeister.com/ru/812338910/ История России] |
|- | |- | ||
| || Текст ячейки || Текст ячейки | | || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 11:19, 13 марта 2025
ФИО:Давыдова Светлана Григорьевна
Факультет:ФПиП
Web 2.0 против Web 3.0: в чем различия и преимущества для бизнеса?
web2.0: причины, приведшие к его появлению и перспективы развития
Тест: Коммуникации в Интернете
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Онлайн-доска | Классапер | Текст ячейки |
| Miro | миро онлайн доска группы ндо 24-2 | |
| Sboard | Искусственный интеллект, технологии виртуальной и дополненной реальности в образовании | |
| Ментальные | Mindomo | "Модель BYOD" |
| карты | Mindmeister | История России |
| Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |