Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 22: | Строка 22: | ||
{| | {| | ||
| − | ! Сервис !! Примеры сервиса !! Примеры использования | + | ! Сервис !! Примеры сервиса !! Примеры использования/название проекта |
|- | |- | ||
| Online-доска || Sbord || [https://beta.sboard.online/boards/f1f3dd67-7882-4dcf-bef0-c6014530f6bd=/ Sbord онлайн-доска] | | Online-доска || Sbord || [https://beta.sboard.online/boards/f1f3dd67-7882-4dcf-bef0-c6014530f6bd=/ Sbord онлайн-доска] | ||
Версия 10:22, 13 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования/название проекта |
|---|---|---|
| Online-доска | Sbord | Sbord онлайн-доска |
| Online-доска | Miro | Миро онлайн-доска |
| Online-доска | Witeboard | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
