Участник:Фатхуллина Лия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 67: | Строка 67: | ||
|https://www.mindomo.com | |https://www.mindomo.com | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-a4d70bdc29b44140a7956047dc2096d1- Ментальная карта | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-a4d70bdc29b44140a7956047dc2096d1- Ментальная карта Mindomo] |
|- | |- | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|https://www.timetoast.com | |https://www.timetoast.com | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени Timetoast] |
|- | |- | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
|https://create.piktochart.com | |https://create.piktochart.com | ||
| − | |[https://create.piktochart.com/output/d99fb57a709c- Инфографика | + | |[https://create.piktochart.com/output/d99fb57a709c- Инфографика Piktochart] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 10:40, 26 февраля 2025
Фамилия: Фатхуллина
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Таблица «Информационные революции»
Презентация «Ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества»
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта Mindomo |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени Timetoast |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Виртуальная доска МТС link |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Инфографика Piktochart |