Участник:Поздеева Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 72: | Строка 72: | ||
|https://www.timetoast.com | |https://www.timetoast.com | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени] | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени ЭВМ] |
|- | |- | ||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
|https://doski.mts-link.ru | |https://doski.mts-link.ru | ||
| − | |[https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c Доска] | + | |[https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c Доска МТС link] |
|- | |- | ||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
|https://create.piktochart.com | |https://create.piktochart.com | ||
| − | |[https://create.piktochart.com/output/98143146d582-ai-carbon-footprint Инфографика] | + | |[https://create.piktochart.com/output/98143146d582-ai-carbon-footprint Инфографика "Программные средства защиты информации"] |
|} | |} | ||
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
Версия 10:39, 26 февраля 2025
Фамилия: Поздеева
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Лабораторная работа к теме 3.2
Ментальная карта "Гибридное обучение"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Яндекс-анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Гибридное обучение |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Доска МТС link |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Инфографика "Программные средства защиты информации" |