Участник:Морозова Арина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
|https://disk.yandex.ru | |https://disk.yandex.ru | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw/ Яндекс презентация] |
|- | |- | ||
Версия 10:27, 26 февраля 2025
Фамилия: Морозова
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация технологии беспроводной связи
Ментальная карта BYOD-технология
Медиа:Инфографика Морозова.png
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |