Участник:Монахова Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 62: | Строка 62: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/674705f1068ff02831510444/ Яндекс анкета] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://mind-map-online.ru |
| − | |. | + | |[https://mind-map-online.ru/sh-ee4b066dc937077a Ментальная карта] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 ЭВМ] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru |
| − | |. | + | |[https://doski.mts-link.ru/board/ab18ace4-baa8-4d27-9714-b33af1efbfda Общая доска ИИ и VR/AR в образовании] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://infogram.com |
| − | |. | + | |[https://infogram.com/standarty-informacionnoj-bezopasnosti-v-internete-1h984wvzr3w7z2p?live Стандарты |
| + | информационной безопасности в Интернете] | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
Версия 10:42, 26 февраля 2025
Фамилия: Монахова
Имя: Александра
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Технологии цифрового образования
Ментальная карта "Смешанное обучение"
Общая доска ИИ и VR/AR в образовании
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Яндекс анкета |
| Ментальные карты | https://mind-map-online.ru | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Общая доска ИИ и VR/AR в образовании |
| Инфографика | https://infogram.com | [https://infogram.com/standarty-informacionnoj-bezopasnosti-v-internete-1h984wvzr3w7z2p?live Стандарты
информационной безопасности в Интернете] |