Участник:Поздеева Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
|https://disk.yandex.ru | |https://disk.yandex.ru | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс-презентация] |
|- | |- | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| + | |||
| + | |[https://forms.yandex.ru/u/6746cc812530c25108e2668d/ Яндекс-анкета] | ||
| − | |||
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-1e92751892b94afb8fafa781a33aab5b Гибридное обучение] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru |
| − | |. | + | |[https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c Доска] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://create.piktochart.com |
| − | |. | + | |[https://create.piktochart.com/output/98143146d582-ai-carbon-footprint Инфографика] |
|} | |} | ||
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
Версия 10:36, 26 февраля 2025
Фамилия: Поздеева
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Лабораторная работа к теме 3.2
Ментальная карта "Гибридное обучение"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Яндекс-анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Гибридное обучение |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Доска |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Инфографика |