Участник:Бобрышева Ева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 43: | Строка 43: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |[https://wiki.mininuniver.ru] |
| − | | | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru/ |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс презентация] |
|- | |- | ||
Версия 10:28, 26 февраля 2025
фамилия: Бобрышева
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Медиа:Инфографика Бобрышева.png
[https:https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c/ Наша общая доска]
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [1] | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://wiki.mininuniver.ru/ | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |