Участник:Еременко Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 43: | Строка 43: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru/ |
| − | | | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс презентация] |
|- | |- | ||
Версия 10:26, 26 февраля 2025
Фамилия: Еременко
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация "ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества"
Таблица "информационные революции"
Инфографика "Стандарты информационной безопасности в Интернете"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |
[Ментальная карта "цифророжденные технологии" Технологии цифрового образования]