Участник:Фатхуллина Лия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru/ |
| − | | | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс-презентация] |
|- | |- | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/6746bcef73cee76e267b3a27/ Яндекс-формы] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-a4d70bdc29b44140a7956047dc2096d1- Ментальная карта "Дистанционное обучение"] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени ЭВМ] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru |
| − | |. | + | |[https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c- Виртуальная доска МТС link] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://create.piktochart.com |
| − | |. | + | |[https://create.piktochart.com/output/d99fb57a709c- Инфографика "Безопасное поведение в сети Интернет"] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 10:39, 26 февраля 2025
Фамилия: Фатхуллина
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Таблица «Информационные революции»
Презентация «Ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества»
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта "Дистанционное обучение" |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Виртуальная доска МТС link |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Инфографика "Безопасное поведение в сети Интернет" |