Участник:Гусев Матвей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | | | + | | [https://www.timetoast.com/timelines/3149707 | История интернета ] |
|- | |- | ||
Версия 16:26, 19 февраля 2025
ФИО: Гусев Матвей Алексеевич
Факультет: ФУиСТС
Группа: МУ-24-1
Инфографика "Компьютерные преступления в интернете"
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета ] |
| Основные сервисы Интернет | мой кластер |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | мой инфограм |
| Инструкция |
