Участник:Солеева Хилолахон: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 61: | Строка 61: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/ Figma.com] |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1/ Команда «IT-пираты»] |
|- | |- | ||
Версия 18:43, 5 февраля 2025
ФИОСолеева Хилолахон Абдусаидовна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда "Робо-IT" |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Гугл формы | Опрос |
| Ментальные карты | Mindomo. com | К.Э. Циолковский |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | Figma.com | Команда «IT-пираты» |
| Инфографика | . | . |
