Участник:Гущина Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
|[https://drive.google.com/ Гугл формы] | |[https://drive.google.com/ Гугл формы] | ||
| − | |[https://docs.google.com/forms/viewform | + | |[https://docs.google.com/forms/viewform Опрос] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 18:14, 5 февраля 2025
ФИО: Гущина Анастасия Алексеевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Айтишники» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Гугл формы | Опрос |
| Ментальные карты | Mindomo. com | К.Э. Циолковский |
| Ленты времени | Time.graphics | Команда IT- пираты |
| Виртуальные доски | Figma.com | Команда «IT-пираты» |
| Инфографика | Visme.co | Пример инфографики |