Участник:Екатерина Панюшкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
|[https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo. com] | |[https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo. com] | ||
| − | |[https://www.mindomo.com | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/7ca72e6db3cd49dd81fdb8b466036f38тэ модели обучения в ИОС] |
|- | |- | ||
Версия 20:19, 11 февраля 2025
ФИО Панюшкина Екатерина Александровна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Айтишники» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Гугл формы | Опрос |
| Ментальные карты | Mindomo. com | модели обучения в ИОС |
| Ленты времени | Time.graphics | Команда «IT- пираты» |
| Виртуальные доски | Figma.com | Команда «IT-пираты» |
| Инфографика | Visme.co | Пример инфографики |