Участник:Солеева Хилолахон: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | |[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | ||
| − | |. | + | |[[Команда Робо-IT Либежевской школы г.о.г.Чкаловск/Сетевой проект Вызов десятилетия|Команда "Робо-IT"]] |
|- | |- | ||
Версия 18:04, 5 февраля 2025
ФИОСолеева Хилолахон Абдусаидовна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда "Робо-IT" |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |
