Участник:Елизавета Соловьева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
|[https://disk.yandex.ru/ Яндекс диск] | |[https://disk.yandex.ru/ Яндекс диск] | ||
| − | | | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw пример презентации] |
|- | |- | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |[[https://www.mindomo.com/ ментальная карта Миндомо] |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/7e70777926b040cfa10a220a74177722 карта команды] |
|- | |- | ||
Версия 17:46, 5 февраля 2025
ФИО: Соловьева Елизавета Дмитриевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Рыцари компьютерного стола» |
| Совместные документы | Яндекс диск | пример презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | [ментальная карта Миндомо | карта команды |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |