Участник:Анастасия Лазарева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/ Яндекс.диск] |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Презентация Команды Х] |
|- | |- | ||
Версия 17:43, 5 февраля 2025
ФИО: Лазарева Анастасия Антоновна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Айтишники» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |