Участник:Екатерина Панюшкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/ Яндекс.диск] |
| − | |. | + | |[[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw | пример презентации]] |
|- | |- | ||
Версия 17:37, 5 февраля 2025
ФИО Панюшкина Екатерина Александровна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Айтишники» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | [| пример презентации] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |