Участник:Елизавета Соловьева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | |[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | ||
| − | | | + | |[[Команда Рыцари компьютерного стола МБОУ "Школа № 18" города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия!|Команда «Рыцари компьютерного стола»]] |
|- | |- | ||
Версия 17:32, 5 февраля 2025
ФИО: Соловьева Елизавета Дмитриевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Рыцари компьютерного стола» |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |