Участник:Ольга Сороковикова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ пример анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 19:32, 3 февраля 2025
ФИОСороковикова Ольга Владимировна
факультет ФГН
ГруппаМИЛО-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://docs.google.com | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/line | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | пример доски |
| Инфографика | https://my.visme.co | пример инфографики |