Участник:Ольга Сороковикова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/abfcd658d01f421187d118053e040653 пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 19:11, 3 февраля 2025
ФИОСороковикова Ольга Владимировна
факультет ФГН
ГруппаМИЛО-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://docs.google.com | пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |