Участник:Карташова Катерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://drive.google.com/ |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1jj_2muEaOLEOXUafjrzwHlxeEHxasFMu/edit?usp=drive_link&ouid=110460707155469810924&rtpof=true&sd=true Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/abfcd658d01f421187d118053e040653 Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |http://linoit.com |
| − | |. | + | |[http://linoit.com/users/Klimentina/canvases/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%BC Пример виртуальной доски] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://create.piktochart.com |
| − | |. | + | |[https://create.piktochart.com/output/9ba1666e7676-modern-swot-analysis Пример инфографики] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 19:27, 3 февраля 2025
ФИО: Карташова Екатерина Борисовна
Факультет: ФГН
Группа: МИЛО-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://drive.google.com/ | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | http://linoit.com | Пример виртуальной доски |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Пример инфографики |