Участник:Бердыкина Оксана Иванрвна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/i/wAdSIRXQLRVIPQ Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 18:43, 21 января 2025
ФИО: Бердыкина Оксана Ивановна
Факультет: ФУиСТС
Группа: ИФОМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | https://disk.yandex.ru/i/wAdSIRXQLRVIPQ Пример совместной презентации] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |