Участник:Алексей Быков: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
|https://www.google.ru/maps/@56.2501594,43.8645457,13z?hl=ru&entry=ttu&g_ep=EgoyMDI1MDExNS4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D | |https://www.google.ru/maps/@56.2501594,43.8645457,13z?hl=ru&entry=ttu&g_ep=EgoyMDI1MDExNS4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D | ||
| − | |[https://www.google.com/maps | + | |[https://www.google.com/maps Совместная карта] |
|- | |- | ||
Версия 18:16, 21 января 2025
Фамилия: Быков
Имя: Алексей
Факультет: ИТ
Группа ИТ-24-1
ссылка на доску с анализом проектов
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.ru/maps/@56.2501594,43.8645457,13z?hl=ru&entry=ttu&g_ep=EgoyMDI1MDExNS4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D | Совместная карта |
| On-line анкеты | ||
| Ментальные карты | bubbl.us | Ментальная карта |
| Ленты времени | ||
| Виртуальные доски | МТС Линк | Ссылка на доску с анализом проекта |
| Инфографика | https://infogram.com/6 | Инфографика |