Участник:Соловьёва Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://www.google.com/maps |
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1qhFPJZViSoWtALO1R9lJRM5uZ7si4jQ&ll=50.1487071740806%2C30.170749033380687&z=7 Памятники ученым (Google Мои карты)] |
|- | |- | ||
Версия 14:18, 21 января 2025
Фамилия: Соловьева
Имя: Дарья
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Контрольное (творческое) задание к теме 1.3
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Памятники ученым (Google Мои карты) |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Входная диагностика для выявления первоначальных знаний учащихся |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/mindmap | Абрам Федорович Иоффе - Мыслительная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/timelines | Электронно вычислительная машина |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru/boards | Отзывы на проект и квест |
| Инфографика | https://infogram.com | Защита от кибератак |