Участник:Шаронов Никита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 70: | Строка 70: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени]9 |
|- | |- | ||
Версия 14:17, 21 января 2025
Фамилия: Шаронов
Имя: Никита
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Задание по теме 1.3 Информационные революции
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://bubbl.us/ | Ментальная карта |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru | Пример использования доски |
| Ленты времени | . | Лента времени9 |
| Инфографика | https://infogram.com/6 | Инфографика |

