Участник:Хабибрахманова Камилла: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 58: | Строка 58: | ||
|https://www.mindomo.com/ru/ | |https://www.mindomo.com/ru/ | ||
| − | |[https:// | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/434051a4280e4fa6b811edd7a3a4d328 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |https:// | + | |https://time.graphics/ru/ |
| − | |[https:// | + | |[https://time.graphics/ru/line/489472 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 14:17, 21 января 2025
Фамилия: Хабибрахманова
Имя: Камилла
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Современные информационные технологии
Bubbl.us Технологии исскуственного интеллекта
Доска по проектам и веб-квестам
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps/ | Памятники педагогам |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://mts-link.ru/products/boards/ | Пример доски с анализом проектов |
| Инфографика | . | . |