Участник:Комарова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 65: | Строка 65: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | | https://www.timetoast.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 14:16, 21 января 2025
Фамилия: Комарова
Имя: Ксения
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Ссылка на доску с анализом проекта
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/- | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://bubbl.us/15130969 | Ментальная карта Технологии дополнительной реальности |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru | пример доски с анализом проекта |
| Инфографика | https://infogram.com | Инфографика |