Участник:Хабибрахманова Камилла: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/ru/ |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/16sxdwmaCVS_mWvNolt9vI1TQttNO3D24Bk4mdgeNC0s/edit#slide=id.p Ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 14:12, 21 января 2025
Фамилия: Хабибрахманова
Имя: Камилла
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Современные информационные технологии
Bubbl.us Технологии исскуственного интеллекта
Доска по проектам и веб-квестам
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps/ | Памятники педагогам |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.tiki-toki.com/ | Tiki-Toki manual |
| Виртуальные доски | https://mts-link.ru/products/boards/ | Пример доски с анализом проектов |
| Инфографика | . | . |