Участник:Шибаев Максим: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 62: | Строка 62: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 ЭВМ] |
|- | |- | ||
Версия 14:06, 21 января 2025
Фамилия: Шибаев
Имя: Максим
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://bubbl.us | Технологии дополненной реальности |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | ЭВМ |
| Виртуальные доски | .https://my.mts-link.ru/boards | Отзывы на квесты и проекты |
| Инфографика | https://infogram.com | Авторское право в интернете |