Участник:Хабибрахманова Камилла: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 65: | Строка 65: | ||
|https://www.tiki-toki.com/ | |https://www.tiki-toki.com/ | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1pb73LaWhBrZlVjEtyQeXzlpLToe4JPNXVTjkG2NI0yg/edit#slide=id.p Tiki-Toki manual] |
|- | |- | ||
Версия 14:06, 21 января 2025
Фамилия: Хабибрахманова
Имя: Камилла
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Современные информационные технологии
Bubbl.us Технологии исскуственного интеллекта
Доска по проектам и веб-квестам
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | https://www.tiki-toki.com/ | Tiki-Toki manual |
| Виртуальные доски | https://mts-link.ru/products/boards/ | Пример доски с анализом проектов |
| Инфографика | . | . |