Участник:Малкова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://www.google.com/maps/ |
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1rRA2gLBXPXBRJlvhJZIj9AF5tUiNDXg&ll=52.31437229496356%2C24.246253600000006&z=5 совместная Google-карта] |
|- | |- | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/presentation |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1QaXpSKJqLaNGlPL9LwJcEOu-GLjAIGTHmE7jELFpzBM/edit#slide=id.g35fdd65c2_025 ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 14:12, 21 января 2025
Фамилия: Малкова
Имя: Анастасия
Факультет: ИТ
Группа:ИТ-24-1
Контрольная (творческая) задание к теме 1.3
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps/ | совместная Google-карта |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://docs.google.com/presentation | ментальная карта |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru/boards | пример доски с анализом проектов |
| Инфографика | . | . |