Участник:Нурлан Мирзоев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/ | + | |[ https://www.symbaloo.com/shared/AAAACGitQ1AAA42AhQpL-g== вебмикс] |
|- | |- | ||
Версия 09:37, 15 января 2025
Фамилия, имя: Мирзоев Нурлан
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-24-1
Ментальная карта на тему классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы интернета |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | [ https://www.symbaloo.com/shared/AAAACGitQ1AAA42AhQpL-g== вебмикс] |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция | Инструкция |