Участник:Спиридонова Дарья Викторовна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[ | + | |[https://www.symbaloo.com/embed/shared/AAAABWDv--IAA41_0mAQEg== Веб-микс] |
|- | |- | ||
Версия 21:34, 13 января 2025
Фамилия,имя: Спиридонова Дарья
Факультет: ФУиСТС
Группа:ЭФ-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Ментальная карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Веб-микс |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция | Инструкция |