Участник:Зубрилова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com | + | |[https://www.symbaloo.com/mix/start-6byt каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
Версия 13:43, 13 января 2025
Фамилия, имя Зубрилова Ксения Факультет: ФУиСТС Группа: ЭФ-24-1 любимый исполнитель форма Классификация сервиса интернет презентация
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервиса интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Способы безопасного и этичного поведения в Интернет |
| Инструкция |